Иван-царевич и Серый волк

Иван-царевич и Серый волк

0+
50 минут без антракта
волшебная сказка
сеансов нет

Твое волшебное приключение

Этот яркий спектакль по мотивам русских народных сказок по-настоящему уникален.  Знакомые герои - Иван-царевич и Серый волк - отправляются на поиски Василисы Премудрой. А вот кого они встретят на своем пути, какие волшебные предметы получат в помощь, решаете только вы!  В сценарий этой импровизационной сказки заложено  несколько вариантов развития событий, и по какому из них пойдут герои, выбирают маленькие зрители. Интерактивный характер сказки порадует не только малышей, но и родителей: целый час на сцене царит атмосфера беззаботного шутовства, сменяются яркие декорации и звучит веселая музыка. В любой версии  сюжета зрителей ждут любимые сказочные герои и счастливый финал!       

Премьера спектакля состоялась 21 марта 2021

Цитаты из пьесы:


"Чего ж ты вытворяешь? Разве здешние волки себя так ведут? Вам царевичей заживо жрать положено, а ты – что? Как пес плешивый за палкой бегаешь. Не стыдно?"

"Там в уголку чеснок лежит – чесноком натирайтесь, солью обсыпайтесь, яблоками фаршируйтесь, да в котел полезайте. Ну? Что встали-то, как вкопанные? В землю вросли? Все сами, сами, не маленькие уже, должны понимать"

"А тебя за что любить? За ум твой? От него одни проблемы! Была бы дурочкой – я б тебя златом-серебром осыпал, и радовалась бы. За красоту? Что толку в красоте твоей? Рычать не умеешь, огнем не плюешься. С тобой даже поругаться толком нельзя – спалю в запале. Хожу, злобу в себе коплю, потом в лес летаю – зверье терзаю, деревья ломаю… И все из-за тебя!"

Авторы

Отзывы

Поделитесь в соцсетях :)