Дуры мы, дуры

Дуры мы, дуры

16+
2 часа с антрактом
новогодняя история
Режиссер: Павел Южаков
сеансов нет

Все будет хорошо!

Таня, Лариса и Нонна — давние закадычные подруги, готовые прийти друг другу на помощь в любой момент. И вот, кажется, очередной такой момент наступил накануне Нового года, когда Лариса и Нонна нечаянно оказались без своих супругов и решили встретить праздник у Татьяны, которая все еще не может определиться со своей второй половинкой. Устроить жизнь подруги — стратегическая задача на вечер. Здесь все средства хороши: и Стасик, и Дед Мороз, и даже вы, наши дорогие зрители!

Премьера спектакля состоялась 24 декабря 2022 года.

Цитаты из пьесы

"Мужик приличный, аккуратный. Просто сам бы он не поехал ни за что. Стеснительный. Пришлось подмешать кой чего в коньяк. Зашла по-соседски, выпили по рюмочке. Чуть-чуть подождала, пока закимарит, и вот он здесь".

"Хрен с тобой, Гузеева - самоучка, жени кого хочешь, но в новый год-то нафига. Таньку. И так ей фигово - мужик не приехал. Без Радика бесишься что ли?"

"Не, Лариска, не. Я тебе говорю, у меня же глаз-камаз... Я же вижу сразу. Вот и кто кому подходит - ещё ни разу не ошиблась. И если беременная, например, да? Она ещё сама не знает, а я уже вижу."

"Стасик! Да куда тебе надо? К рыбкам своим? Потерпят они без тебя. Посиди с нами немного-то. Компания-то смотри какая! Один в малине! Когда ещё так подфартит?" 

"Если свет приглушить, сойдём за нормальных. Так что – пиши. Три нормальные девчонки. Бальзаковского возраста."

Галерея

Авторы

Текст - Дамир Салимзянов
Режиссер – постановщик - Павел Южаков
Художник-постановщик - Николай Чернышев
Художник по свету - Андрей Козлов
Балетмейстер - Марина Терентьева  
Помощник режиссера - Наталья Симушина
Аранжировка - Евгений Гербутов

Отзывы

Поделитесь в соцсетях :)