Внимание! Важная инфромация 30.05.2024

Екатеринбургский государственный театральный институт и Камчатский театр драмы и комедии объявляет о ЦЕЛЕВОМ НАБОРЕ на программу Артист драматического театра и кино и Режиссер драмы

В 2024 году объявляется набор на актерско-режиссерский курс на заочную форму обучения под руководством Заслуженного артиста Российской Федерации, заведующего кафедрой мастерства актера Екатеринбургского государственного театрального института Двормана Владимира Израильевича и главного режиссера Камчатского театра драмы и комедии Суркова Георгия Валентиновича.

Наименование образовательных программ и срок обучения:

Артист драматического театра и кино – 4 года 6 месяцев

Режиссер драмы – 5 лет 6 месяцев

Форма обучения: заочная

Основа обучения: набор будет осуществлен на бюджетные места, в том числе целевые* и платные места (по договору об оказании платных образовательных услуг) – количество мест ограничено.

Абитуриенты имеют возможность подать документы на целевое обучение, выбрав театр из списка работодателей на сайте Работа в России при подаче заявления, пройти вступительные испытания и заключить договор о целевом обучении.

Плюсы целевого обучения:

- отдельный конкурс

- заключение договора с будущим работодателем

- оказание социальной поддержки театра в период обучения

- прохождение практики в Камчатском театре драмы и комедии

- гарантированное трудоустройство после окончания вуза

Начало приема заявлений на обучение в ЕГТИ: 20 июня 2024 года

Перед началом приема заявлений необходимо пройти предварительные прослушивания (туры)* на площадке Камчатского театра драмы и комедии.

Даты проведения предварительных прослушиваний:

25.06.2024 и 26.06.2024 с 10:00 до 14:00

Запись на предварительные прослушивания kanat2006@yandex.ru

*Необходимо подготовить небольшие по объему, различные по жанру и содержанию литературные произведения (1-2 басни, 2-3 стихотворения, монолог из пьесы, 1-2 отрывка из прозы), 1-2 песни и танец по собственному выбору.