Состоялась премьера спектакля "Камчатские сказки" 13.12.2022

11 декабря состоялась премьера спектакля для детей и родителей «Камчатские сказки». На премьерном показе присутствовали создатели спектакля, режиссёр Александр Черепанов, художники Елена и Антон Сластниковы, хореограф Екатерина Галанова, видеохудожник Дмитрий Иванченко. Постановка создана в рамках государственной программы Камчатского края «Развитие культуры в Камчатском крае». Большой вклад в создание спектакля внесла председатель общественной организации молодёжи коренных малочисленных народов Севера в Камчатском крае «Дружба Северян», руководитель Народного молодёжного национального ансамбля «КОРИТЭВ» Галина Кравченко. Создатели спектакля и коллектив театра благодарят Галину Кравченко за помощь.