Премьера ко Дню театра 21.03.2023

Работа над спектаклем «Правда - хорошо, а счастье лучше» подходит к своему завершению. Уже 24 марта состоится первый показ комедии, приуроченной к 200-летию А.Н.Островского. Режиссер Михаил Лебедев, художник Наталья Чернова и группа артистов проводят последние приготовления и шлифуют нюансы сценического действия. На сцене возведен масштабный и лаконичный помост, который будет одновременно домом и садом купцов Барабошевых и квартирой влюбленного Платона Зыбкина.

Большое место в постановке будет уделено истории юных влюбленных, но и зрелое поколение не останется в стороне. Водевильные интриги позволят ярче оттенить проблемы, которые никогда не теряют своей актуальности. Это взаимоотношений отцов и детей, роль денег в жизни общества и стремление людей всех возрастов к обретению любви и счастья. Все это делает спектакль очень актуальным и интересным для зрителей разных возрастов.  

На сцене в эти выходные можно будет увидеть значительную часть труппы, признанных мастеров сцены и молодых артистов. Так как показы пройдут в канун профессионального театрального праздника, Международного дня театра, 24 марта состоится также праздничный дивертисмент, посвящение новых артистов в профессию и    вручение официальных наград. Побывать на премьере можно будет 24, 25 и 26 марта. На нашем сайте еще можно приобрести последние билеты на эти даты. Следующие показы спектакля запланированы на середину апреля.